Слабость, утомляемость, головные боли, головокружение, сбой менструального цикла.

Месяц назад попала в больницу со слабостью, сдала гармоны и там проблемы.

44 года
5 часов назад·Просмотров: 20·Ольга

Здравствуйте! Повышенный уровень ФСГ может быть характерен для пременопаузы, и данный период может характеризоваться перечисленными жалобами. Рекомендована консультация гинеколога (обсуждение ЗГТ).

В июле отмечался субклинический тиреотоксикоз, снижение уровня ферритина, однако в настоящее время ферритин высокий, ТТГ норма. Вы принимали какую-либо тервпию?