Красные прыщики на теле, в основном на руках
Здравствуйте. До беременности были часто высыпания на теле и лице, сильнее всего на руках, красные прыщики с белым «ядром» иногда просто красные прыщики, когда забеременела, то всё прошло, кожа полностью стала чистой, как только родила, то началось всё снова. Это на протяжении долгого времени уже, 5 лет назад в другую беременность так же все прошло, а потом снова высыпало, руки беспокоят сильнее, потому что в глаза бросается сильнее всего. Ходила к дерматологу, просто сказала, мыться с циновитом, естественно не помогло. Они долго не проходят, потом проходят и сменяются новыми.
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Алина, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Здравствуйте
Изучила Ваш вопрос. Для понимания клинической картины и возможности дать более чёткие рекомендации и ответы на Ваши вопросы - прикрепите фотографии высыпаний с разных ракурсов и при хорошем дневном освещении.
Только по описанию можно предположить фолликулярный кератоз, акне или фолликулит. Расскажите с какого возраста беспокоят высыпания, на каких участках лица есть высыпания, остаются ли рубцы на местах бывших высыпаний?
Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.