Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Чем лечить?

Беспокоят выделения, сероватые, на молочницу не похожи. В конце мая беспокоил низ живота, периодически были спазмы, сейчас ничего не болит, но в конце июля появились непонятные выделения. Появились после того, как сходила на прием к платному гинекологу, сделала узи.

33 года
2 часа назад·Просмотров: 0·Ольга

Здравствуйте,Ольга
К сожалению,результаты не отображаются
Попробуйте прикрепить файл повторно , если не получается,можно обратиться в поддержку .
Буду ждать результатов,чтобы Вам помочь

Здравствуйте.
Результаты анализов не видно , к сожалению.
Если есть возможность, то прикрепите из пожалуйста , так же хотелось бы оценить протокол последнего узи .
Возможно жалобы связаны с нарушением условно - патогенной флоры , но важно оценить анализы конечно

Здравствуйте!

Анализ не загрузился.
Попробуйте повторно загрузить файл, пожалуйста.

Как получится напишите в диалог.

Сероватые выделения чаще всего бывают при бактериальном вагинозе, но по одному цвету выделений установить причину невозможно. После гинекологического осмотра количество выделений может временно увеличиться из-за контакта со слизистой или использования геля, однако сохраняющиеся несколько дней или недель выделения этим обычно не объясняются.

В подобных случаях обычно оценивают наличие неприятного "рыбного" запаха, зуда, жжения и изменения количества выделений и проводят исследование влагалищного отделяемого на бактериальный вагиноз, кандидоз и трихомониаз. При наличии нового полового партнера или незащищенных контактов дополнительно рассматривают ПЦР на хламидии и гонококк. УЗИ органов малого таза не позволяет определить причину таких выделений.

Здравствуйте!
Для того, чтобы назначить адекватное Лечение необходимо увидеть результаты анализов, а они у Вас не прикрепились. Если не получается это сделать, обратитесь в службу поддержки для решения данного вопроса.