Повышенное давление и пульс

Постоянное повышенное давление и пульс , в последний раз у врача 140/100 было, мне 28 лет, тахикардия и неполная блокада правой ножки пучка гиса, как лечится ? Планируем беременность,как это отразится на ребёнке ?

Здравствуйте , Гульмира! Рекомендую обратиться очно к кардиологу, пройти обследование.
Неполная блокада ПНПГ не страшно. Надо обследоваться по поводу гипертонии и тахикардии! Это все лечится и корректируется. Не переживайте.