Не могу лишиться девственности

Здравствуйте,меня зовут Александра мне 18 лет,у меня фобия секса,не знаю почему это со мной происходит но это так,я девственница,у меня есть молодой человек,но я не могу отдаться ему,помогите, боюсь!!

Если не можите значит психологически не готовы и не стоит торопиться.

Александра, лучше посетить, вдвоём с партнёром, специалиста: врача-сексолога, т.к., подобные ситуации требуют тщательного разбора, а не банальных советов! Могу оказать помощь дистанционно: по телефогу или скайпу, - информация на сайте. Звоните. Удачи!