У кота поликистоз чем кормить

Добрый день, коту 3 года, по УЗИ выявили начало поликистоза почек, креатинин 123, мочевина 10.2, фосфор 1.5 Пьет мало Раньше кормила кормом для стерилизованных, чем лучше кормить? Роялл и Хиллс не ест, лючше всего ест гурме

Здравствуйте. Вашему коту подойдёт корм любой марки для животных с почечной недостаточностью.