Мне 24 года

Мне не повезло с зубами, и по маминой линии, и у брата и сестры , кривые каналы, постоянное лечение, во всех частных клиниках говорят что смысла лечить нет эти зубы, потому что каналы даже под микроскопом не могут полностью прочистить, у меня тоже самое, я думаю идти ли в Москве в очень хорошую клинику и уже лечить родные зубы, либо ставить сразу импланты, у меня 5 удаленых зубов, все остальные все перелеченые, пломбам уже года 3-4 и я чувствую неприятный запах со рта, хотя я лечилась в частной дорогой клинике ….

24 года
8 Августа ·Просмотров: 9·Алина

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии и рентген снимки, поэтому точно ответить сложно.
После эндодонтического лечения важно создать коронковый герметизм, иначе каналы могут потребовать нового лечения. Поэтому обычно рассматривают вариант коронок, а не пломб.
Поэтому рекомендуется очный в у стоматолога-ортопеда для консультации.