Тест на антитела

Здравствуйте. По симптомами переболела в сентябре 2020 года. В поликлинику не обращалась. Лечилась дома. Вчера сдала кровь на антитела IgG. Результат 2,7 при реф значениях от 0,0 до 0,8. Система вектор бест. Что означает результат?

Здравствуйте. У вас сформировался долгосрочный иммунитет. Титры низкие, менее 4- желательно запланировать вакцинацию.