Опухлость внизу глаз у недоношенного ребёнка маловесного

Здравствуйте. Очень беспокоит такой вопрос, мы родились на 33,5 недели. Дочке сейчас 3 месяца и 8 дней. Внизу у нее под глазками очень упухшее , к офтальмологу нам еще не скоро . Скажите пожалуйста стоит беспокоиться?? Просто очень переживаю, чтобы не было что то плохого, что можем опустить . Глазки еще на тот момент когда были у офтальмолога до конца не созрели . Ну она сказала что у нас все хорошо .. Вот через месяц надо было поехать к ней и ток запись на сентябрь. Спасибо 🙏🙏🙏

29 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Виктория

Добрый день Виктория !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении.
Отмечали ранее ли нежелательные реакции на медикаменты ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день. Сейчас ток такое фото , думаю там все понятно вам будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила посмотрите

Пока не загружено, проверьте пожалуйста загрузку файлов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Все

У малышей много клетчатки , это физиологическая особенность.

Можно сделать узи с закрытыми глазами это безопасное обследование , оценить состояние придаточного аппарата .

Не переживайте , острого ничего нет .