После эко начало кровит на 7 недели пью траксикам и дюфастон , что это значит
Кровяные выделения при беременности 7 недель эко .
Сахарный диабет
41 год
6 часов назад·Просмотров: 1·Альфия
Здравствуйте. Кровянистые выделения во время беременности бывают при угрозе... в этом случае назначается прогестрон, это тот же Дюфастон или утрожестам вагинально. Транексам по 1000мг 3р.день 7дней. Если есть тонус, то но шпу 2р.день. так же необходимо обратиться в стационар, вас осмотрят и сделают узи