Стоит ли бить тревогу?
Стреляет в области поясницы, с обеих сторон. Нечасто, но очень сильно. Всегда ходила по маленькому 2-3 раза в день, последнее время хожу за час раза 2. В детстве был хронический пиелонефрит. Моча имеет очень неприятный запах
Валерия, здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и развернутый анализ крови, СРБ, пройти узи почек с целью исключения воспалительного процесса мочевыводящих путей.
Здравствуйте обязательно общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. На данный момент можете начать прием канефрона 2 таб 3 раза в сутки.