У мужа 71 год высыпала сыпь на спине. Страдает псориазом. К врачу идти отказывается. Какие препараты посоветуете - мазь, таблетки?
Сыпь на спине в течение месяца. Пропил дезлоратадин - не помогло.
Псориаз.
71 год
6 часов назад·Просмотров: 15·Александр
Здравствуйте, скажите пожалуйста зуд беспокоит ? Приложите если можно фото обзорные : ранее не было подобных проявлений? Кожных заболеваний по наследству?
Здравствуйте! Зуда нет. По наследству - псориаз. Недавно бросил курить, постоянно сосет леденцы с шалфеем, эвкалиптом, мятой - может из-за них?