Сдавала анализ на антитела краснухи результат 22.8 при беременности это плохо?
Сдавала анализы на антитела краснухи результат 22.8 это плохо при беременности в детстве была прививка от краснухи
26 лет
9 Августа ·Просмотров: 25·Ирина
Здравствуйте!
Ваш результат говорит о наличии защитного иммунитета, который остался у вас после детской прививки. Вы и ваш будущий ребенок защищены от этой инфекции!
Берегите себя!!!
Здоровой Вам беременности.