Здравствуйте, у сына обнаружила на ягодицах ярко бордовые, вертикальные, волнистые полосы 1-2 см
Был за год резкий рост, аж на 13 см,. Сыну 14 лет , сейчас 183 см , вес 68 кг. Полоски расположены именно на более выпухлых частях тела. Смотрятся прям страшно как лопнувшие сосуды. Чем лечить и что делать?
Аденоиды, плоскостопие
14 лет
Вчера в 15:29·Просмотров: 12·Паша
Здравствуйте.
По описанию можно предположить стрии (фотографии не прикреплены)
Учитывая скачок роста они могли возникнуть, что часто бывает в подростковом возрасте.
Обычно рекомендуют обратиться очно к дерматологу и эндокринологу.
Специалисты очно помогут оценить ситуацию и подберут подходящий метод коррекции.