Заболел что посоветуете!

Здравствуйте , 4 дня назад появилась температура , постоянно скачет в первые два дня превышало 38 в последующие дни скачет постоянно 37- 37,8 . Утром просыпаюсь температура нормальная . Чувствую себя нормально , но пропал нюх , вкус чувствую в нюха нет . Таблетки принимаю антигрипин , мекстуру сиропа от кашля от харкивающий , кашель тоже присутствует. Пил противовирустные таблетки , все без успешно , завтра будет 5 день. Может симптомы знаете болезни!?

Здравствуйте, Вам нужно исключать ковид, мазок из носоглотки,ротоглотки методом пцр
Антигриппин содержит парацетамол, его применение целесообразно при температуре более 38,5 градусов, сейчас отмените
Обильное теплое питье(морсы), витамин С 500х2 р, цинк 50 мг, селен 100 мкг, Вит д 4000 ме