Повышенные эритроциты и лейкоциты в моче
После родов был плохой анализ мочи, прописали антибиотики, пропила и сдала заново анализ по Нечипоренко. Эритроциты 18000, лейкоциты 35000, что теперь делать? Заново пить антибиотики, мы на гв.....
Здравствуйте . Вы по всем правилам проводите сбор мочи? Среднюю порцию в стерильный контейнер прикрыв влагалище тампоном? Вам нужно сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и повторить анализ мочи общий и по нечипоренко. Затем уже решать вопрос о лечении.