Здравствуйте ,рак шейки матки IIB стадии *(T2bN0M0)* с очень высоким онкомаркером SCC (*35,5 мкг/л*)какое лечение назначают, и какие риски?
Здравствуйте,рака шейки матки IIB стадии *(T2bN0M0)* с очень высоким онкомаркером SCC (*35,5 мкг/л*)поставили диагноз, сначала поставили 1 стадию, а МРТ показало 2 стадию, какое лечение и какие риски
Нет
35 лет
Вчера в 11:01·Просмотров: 8·Екатерина
Добрый день. В данном случае врачи обычно рекомендуют выполнение химиотерапии, после 2-3 курсов проведения химиотерапии можно будет назначить выполнение оперативного лечения. Окончательно вопрос будет решён только на онкоконсилиуме с привлечением специалистов разного профиля