Тянет низ живота и пупок
У меня тянет низ живота и пупок кажется будто кто-то шевелиться, но я не беременна. Можно сказать будто что-то переваривает там, может это что-то с кишечником? Не знаю, что делать,можете что-то подсказать?
Сделайте УЗИ брюшной полости, анализ крови биохимический. Нет ли проблем со стулом? Обратитесь к гастроэнтерологу.