У меня аит ,варикоз,эндокринолог порекомендовал проколоть седжаро ,лишний вес ,сахар в норме,стало резко плохо после укола ,вызвала скорую .

Теперь беспокоит такие состояния как головокружения,как будто сужаются сосуды и страх что я упаду,плохое самочувствие,надо прилечь полежать работать не могу,в жару находится на солнце не могу,и плохо когда душно,препараты никакие питьне могу ,становится плохо и как будто я умру страшно,паничек не было таких раньше,просто чувство тревоги было.Пройдёт ли такое состояние и когда.

Аит,варикоз,геморрой
41 год
10 Августа ·Просмотров: 19·Анастасия

Здравствуйте!

Описываемые Вами симптомы не характерны для терапии препаратом Седжаро.

В таких случаях рекомендуют убедиться в правильности введенной дозировки препарата.

Также может быть рекомендовано обратиться на прием к врачу внепланово для выяснения иных причин возникших жалоб.