Эндометриоз и беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью железо сорбифер 4 месяца и дюфастон 3 месяца, но железо у меня поднялось на 3 месяц до 12, а на 4 месяц опять упал до 8, скажите пожалуйста может мне не подходит дюфастон
Здравствуйте. С какой целью принимаете Дюфастон?
Асиет, поставили диагноз эндометриоз, и планирую беременность, сказали принимать дюфастон с 14 дня цикла до 25 день цикла
Эндометриоз сначала нужно лечить, но не Дюфастоном. Эндометрий и так увеличен
Асиет, подскажите пожалуйста какой препарат нужен? И можно ли мне думать о беременности через й месяц, спасибо вам большое
Отмените Дюфастон, пускай пройдут менструации и начните визану на 6 месяцев. После лечения сделайте УЗИ. Во время лечения модно начать прием фолиевой кислоты по 1т 2р.день, вит е 200мг 2р.день
Асиет, Спасибо большое вам ?
Здоровья вам