Мнение по ОПТГ
Добрый день. Необходимо мнение по снимку, прилагаю панорамный снимок. Под пломбами — видно ли вы вторичный кариес под ними? Есть ли затемнения? Смущает семерка нижняя слева, под пломбой вижу полосу, боюсь что это скрытый кариес
22 года
Вчера в 22:39·Просмотров: 5·Александра
Здравствуйте, Александра. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться со снимком.К сожалению, в рамках бесплатной консультации невозможно технически прикрепить какие-либо рентгеновские снимки, фотографии. Это можно сделать в разделе платных вопросов, а также в рамках индивидуальной консультации