Ужасные боли и жжение

После гистероскопия и лапороскопии ( удаляли полип эндометрия) прописали эльжина и др препараты. После эльжины началась ужасная боль и жжение. Как очистить или вывести все? Не могу терпеть больше. Спасибо

Здравствуйте. Обычно в начале лечения есть такие побочные эффекты. Если сохраняются и усугубляются более 3-х дней, то прекратите их введение и попробуйте заменить на другой препарат ( например, Тержинан). Для уменьшения побочных эффектов можете принимать Фенистил по 30 капель 3 раза в день