Беспокойствие сильное. Принимаю серенату уже 5 недел-100мг , атаракс 25мг- утром, днём и вечером по12, 5мг.Сколько времени принимать и в какой дозе

Ранее, лет 20 принимала паксил. Перешла на серенату, невролог прописал 6мес.пить

72 года
2 часа назад·Просмотров: 0·Светлана

Принятый ответ

Здравствуйте, 100 мг минимально эффективная дозировка, если на фоне приема этой дозы 4-6 недель симптомы полностью не проходят ее повышают далее, добавляя 25 мг

Прием обычно рекомендован в среднем год и более, 6 месяцев будет недостаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это серенату увеличить до125мг? А атаракс?