Отекла левая нога
На протяжении 2-3 недель болит нога около большого пальца боли именно в области «косточки»
54 года
12 Августа ·Просмотров: 4·Руслан
Здравствуйте!
Частые причины боли в пальцах стоп является начинающиеся остеоартроз. Чтобы его подтвердить следует сделать рентгенографию стоп.
По лечению пока нужно подобрать ортопедические стельки, носить их ежедневно. Для снятия боли воспаления обычно назначается прием НПВС, например Нимесулид в таблетках, дозы смотрите в инструкции.