Посмотреть анализы

Добрый день, сдала анализы для профилактики посмотрите пожалуйста есть ли отклонение, я просто переживаю, все показателя в норме, только сое 38, и лгд 293, все остальное в пределах нормы, что это может быть

Нет
47 лет
Вчера в 22:23·Просмотров: 27·Мари, Георгиевск

Здравствуйте!

Повышение соэ может говорить о воспалении.

Не болели недавно?

Он может повышаться на фоне анемии, инфекции, аутоиммунного воспаления.

Лдг может повышаться на фоне приема некоторых лекарств, анемии, заболеваний печени, мышц.

Здоровья Вам!

Есть ли какие-то жалобы или вопросы?
Хронические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Добрый день , спасибо что ответили , вроде не болела, все остальные показатели в норме, еще меня беспокоит лгд 293, от чего он может быть выше нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Страшно ли это если все остальные показатели в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Анемии нет, печень в норме, занимаюсь спортом, возможно ли от физических нагрузок

Могли перенести вирусную инфекцию бессимптомно.

В таких случаях рекомендуется сдать кровь на С-реактивный белок, АЛТ, АСТ, ревматоидный фактор.

Если все показатели будут в норме, то пересдать общий анализ крови через месяц.

Лдг может повышаться на фоне физ нагрузок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Спасибо большое

Не болейте!