Расшифровка ОАМ
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты общего анализа мочи. Есть ли какие то отклонения от нормы. Какие либо воспалительные процессы. Просто есть сомнения по поводу последнего. Ребёнку 2 года. Девочка.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, воспалительных изменений нет, видимо, не очень хорошо подмыли, так как моча мутновата, следы лейкоцитов, бактерий присутствуют. И лейкоциты в таком количестве норма.
Если ничего не беспокоит - пересдавать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи без отклонений, воспалительных изменений нет
Для девочки наличие лейкоцитов до 6 - 8 в п / зр допускается
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас прекрасный анализ мочи. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
У девочек допустимо наличие такого количества лейкоцитов в моче, эпителий плоский возможен из-за незначительной погрешности в сборе анализа.
Все в порядке, не переживайте ☀️
Принятый ответ
Здравствуйте,оам без воспалительных изменений, все хорошо по анализу.