Повышенные тромбоциты и лейкоциты у ребёнка 3,5мес
Ребёнку 3,5мес сдали кровь пришли повышенные тромбоциты (446) и лейкоциты (14,37) и пониженные лимфоциты (33). Ребёнок на смешанном вскармливании. Это незначительные отклонения от нормы или нужно срочно к врачу?
32 года
5 часов назад·Просмотров: 3·Анастасия
Здравствуйте
Обычно референсные значения указаны для взрослых
У детей этого возраста имеют место возрастные особенности, которые, как правило, не являются отклонением
Лейкоциты у детей этого возраста считаются нормой до 15 Г / л, тромбоциты до 600 Г / л
Для более точной оценки остальных показателей необходимо приложить результат анализа на бланке