СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О чем говорит результат?

У меня высыпания на коже в виде красных точек, как от иголки. Сдала анализы на паразитов. Результат по венозной крови, антитела к свиному цепню 8 (меньше 9 отриц.), о чем говорит? Он когда-то был у меня? Спасибо

10 Ноября 2017·Просмотров: 477·Мария, Омск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. А где именно у вас появились высыпания и когда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Роман, высыпания на тыльной стороне рук, внизу на ногах. Около 20 лет уже.

Добрый вечер. Это значит, что отрицательно. Здоровья Вам!

Добрый вечер.Отрицаьельный результат.

Здравствуйте! Это недостоверный анализ.

Они у вас всегда с тех пор на теле? Или есть периоды когда высыпания проходят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Роман, скорее прогрессируют...начиналось с маленького пятнышка(микроточек) на ноге, затем перекинулось на руки - тыльную мягкую сторону, сейчас идут на руки полностью и кисть.

А как у вас эмоциональный фон в жизни протекает? Есть ли неприязнь к ситуации или человеку которая с каждым годом сильнее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Роман, если разобраться,то есть к ситуации.

Это было бы хорошо. Нужны любые зацепки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Роман, думаете, это чисто соматическое?

Да, все болезни соматические кроме прямых травм на организм.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.