Анализ крови

Добрый день мальчику 2месяца сдавали кровь гемоглобин 102 ,педиатр говорит нужно пересдать ,из за этого не назначает прививку которая в два месяца делают. И можно ли эту прививку сделать позже в 3 месяца

Здравствуйте. Анемия лёгкой степени не является противопоказанием к вакцинации. Позже сделать можно, это лучше, чем не сделать вообще