Собака боксер 10 лет девочка
Собака не ложится вторые сутки. Отдышка кашель присутствует когда встает как отхаркивается. Кардиолог сказал что утончена стенка но как бы это с рождения. Собака с детства возбужденная эмоциональная. Назначили Авекардит три дня помог, после стало опят плохо отдышка не спит. После назначили ветмидин, первая таблетка всегда помогает становится лучше, но после 3-4 день ей хуже. Рентген показал не значительный отек не большое количество отека есть. Откачивать сказали не надо. Сделали фурасимид. Вопрос может ли собаке стать хуже от ветмедина? Очень сильная отдышка после него и тахикардия. И чем помочь в данном случае? Она не ложится совсем. Колим фурасимид 2 раза в день, диувер 5 мг два раза в день и кардиомагнил и верошпирон. Назначили гапентин но собака не успокаивается сидит быстро дышит с высунутым языком.
Дарья, здравствуйте!
Нужно переквалифицировать вопрос в специальность ветеринарии , случайно попал к кардиологам , которые не занимаются лечение животных
Если возникнут технические проблемы можно обратиться в тех поддержку