Почему болят пятки
Добрый день. Три недели назад сделали операцию, анестезиях была в спину. После чего начались проблемы с пятками, больно наступить, на ощуп жесткие, грубы «как деревянные», начали трескаться и слезает кожа. Подскажите это нормально, пройдёт ли эта неприятность?
То что вы описываете похоже на нарушение трофики тканей. Что за операция была? Скорее всего это не связано с наркозом, да и времени много прошло. Есть ли нарушение чувствительности в ногах, онемение?