Чёрный блестящий калл

Питбуль 8 лет, чёрный несформированый блестящий калл, вялость, плохой аппетит. Подозрение на онкологию по узи.

miroslawa1979@mail.ru
47 лет
5 часов назад·Просмотров: 9·Мира

Здравствуйте! Я врач хирург Хаймулдинов Олжас.
У человека наличие черного блестящего стула связано обычно с кровотечением из верхних отделов желудочно-кишечного тракта ( желудок, 12 перстная кишка). Причины разные, это может быть язва, рак желудка, кровоточащий полип и др. Диагностические мероприятия включают выполнение фиброгастродуоденоскопию.