Запор в течение 1 месяца
Здравствуйте, ребенку гастроэнтеролог подписал форлакс, но ребенок всячески оказывается пить его, можно ли развести в 10 мл влить шприцом и дальше отпаивать водой в течение дня? Вес 11 кг, рост 93, ребенку 1.1, 1.5 пакетика в день, сначала 3 дня по 3 пакетика, до появление жидкого стула 3-4 разв(чистка), дальше по 1.5 пакетику, но ребенок даже не пьет, отказывается всячески
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, какие жалобы у ребёнка, сколько дней отсутствует стул? Самостоятельный он , или всегда с клизмой ?
Когда начались данные жалобы? Может был стресс ?
Может быть делали дополнительные обследования- узи обп, общий ,биохимический анализ крови?