Побочные эффекты — вопрос №2123495
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство и недавно оно обострилось. И пришлось снова начать пить антидепрессанты. Прописали утром комбилипен 2 мг укол, потом золофт 1/2 и стрезам, днём снова стрезам. Вечером пикамилон 2 мл и тиралиджен 1/2-2 т.. В первые три дня не могла вставать, тошнило, ослабило желудок, был тремор и тревога. Потом это отошло на второй план, но появилась утренняя тревога сильная и тревога в течение дня, так же головная боль. Пью только 6 дней, пройдёт ли это или надо что-то менять. Так же в первый день выпила тиралиджен целую таблетку, начался тремор сильный и не могла уснуть, после этого больше его не пила, но на утро не было тревоги,а только тошнило. стоит ли его попробовать снова? Просто на ночь я так же пью эгилок 12,5 мг, можно ли это совмещать?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!