У меня в лице и теле недостаток подкожножировой клетчатки. Хочу узнать причину

У меня в лице сильный недостаток пжк, и в теле нет практически жира. Хочу понять причину этого и с чего мне начать

был, Гастрит
37 лет
2 часа назад·Просмотров: 3·Диана

Здравствуйте.
Начните с оценки питания и вашего телосложения: измерьте рост, вес. Оцените индекс массы тела, как давно похудели, какой у вас аппетит, стул и присутствует ли слабость.
Необходимо сдать общий анализ крови, кровь на ферритин, глюкозу, ТТГ, печеночные показатели, креатинин, общий белок и альбумин.

Если вес быстро снижается, есть ночные поты, длительная температура, диарея или сердцебиение, то необходим очный осмотр врача.Причины бывают разными: от недостатка калорий и тревоги до нарушений щитовидной железы и болезней кишечника