Давление низкое , головокружения каждый день
Уже 2 недели скачет давление, пульс, все это сопровождается головокружениями, поставили диагноз тахикардия на эхо все нормально с сердцем
18 лет
Вчера в 20:09·Просмотров: 4·Мария
Здравствуйте!
Нормальный результат ЭхоКГ не исключает аритмию.
Необходимо провести холтеровское мониторирование, сдать кровь на общий анализ, ТТГ, калий, натрий, магний и креатинин. Два раза в день как минимум измеряйте АД в сидячем положении.