СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Интерпретация результатов мазка

Здравствуйте Пришли результаты анализов, проходила для медкомиссии По ощущениям жжений и зуда нет никакого Скажите что можно сделать чтобы лейкоциты уменьшить и правильно все пролечить Анализ показывает Лейкоциты 15:20 в поле зрения Слизь умеренно Кокки незначительное количество Палочки незначительное количество Все остальное не обнаружено Степень чистоты 3

27 лет
11 часов назад·Просмотров: 6·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

Такой мазок на флору принято считать хорошим, но очень важно понимать, что информативность мазка на флору (если мы не говорим о дообсоедовании перед операцией), крайне низкая и необходимости рутинно сдавать этот мазок без жалоб нет.

Если Вас не беспокоят жалобы на зуд, жжение или неприятный запах, то лечить ничего не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.