Могу ли я пойти учится на мед.сестру, если перенесла гепатит с
Вылечила гепатит с, пцр отрицательные, примут ли меня в мед.колледж
Перенесла хронический гепатит с
40 лет
18 часов назад·Просмотров: 39·Елена, Зеленоградск
Здравствуйте, в перечень медицинских противопоказаний для работы в медицинских учреждениях входят активные формы вирусных гепатитов В и С (с выделением вируса).
Если анализ ПЦР отрицательный— значит, активного процесса нет, курс ПВТ был эффективным и вылечились от гепатита С. Соответсвенно, противопоказаний к обучению в медицинском колледже нет.
Благодарю за ответ❤️