Появилось красное пятно чуть ниже под мышки с правой стороны, и болят мышцы там где пятно

За несколько дней пятно стало больше, и болят мышцы там где пятно. Сперва думал что ушиб в ребре но мне кажется нет

Нет
26 лет
6 часов назад·Просмотров: 6·Данил

Здравствуйте! Для уточнения ситуации будет оптимально прикрепить фото высыпаний. По вашему описанию можно предположить развитие опоясывающего герпеса, он сопровождается болезненностью и покраснением, через несколько дней, если это он, появятся пузырьки на месте покраснения.