Боль в груди, левой руке, животе
Ребенок 8 лет, вчера была рвота и небольшая температура, сегодня температуры нет, болит живот, грудь (не может точно показать место, показывает на левую сторону), левая рука.
51 год
15 Августа ·Просмотров: 5·А, Москва
Здравствуйте! Данные симптомы характерны для вирусной кишечной инфекции. Возможной причиной болей в животе, грудной клетке и левой руке является спазм мышц. Для исключения патологии сердечно-сосудистой системы необходимо пройти обследование - ЭКГ и УЗИ сердца.