Покалывания,жжения в руках и ногах
Началось покалывания и жжения в 2 руках и ногах.Были сильные стрессы.Проверила щитовидную железу:антитела повышены 729,все гормоны в норме.Часто летаю в жаркие страны.Холестерин/глюкоза в норме,кальций в норме,щелочная фосфотаза в норме.Выпиваю кофе,квас,газировку покалывания усиливаются.Как тики.Сейчас пью Афобазол,комбилеплен утро/день
Здравствуйте.
Если ТТГ от 0.4 до 4.0, свТ4 в норме, то щитовидная железа работает в данный момент нормально
Повышенные антитела к ТПО здесь и сейчас ни на что не влияют
Повышенные антитела к ТПО-это риск развития аутоиммунных заболеваний щитовидной железы в течение жизни
Необходим контроль ТТГ 1 раз в год
Подскажите,пожалуйста,данные покалывания могут происходить от перенесенных стрессов ранее.
Просто все проверили,причину найти не монут
Могут, если стресс был сильный..