Красные пятна на ногах которые увеличиваются
Здравствуйте,помогите разобраться. Год назад начали появляться на ногах ассиметричные пятна. Они начали увеличиваться. Если мало нахожусь на ногах ,они немного бледнеют. Сегодня маленькое пятнышко на бедре увидела. А до этого только были все до колен. Мазала акридермом гк, пятна начинали проходить. Перестаю мазать опять выступают. В анализе крови тромбоциты 134,гемоглобин 135,лейкоциты 6,9,роэ 2, ht- 39, Эзиноциты-1 Палочковидные- 1 Сегментированные-66 Лимфоциты-26 Моноциты- 6. Анализ мочи: Реакция щел. Желчный пигмент отр. Уробилин отр. Белок нет. В осадке: лейкоциты 2-3 Эпителий 10-15 Соли: бактерии(++) Слизь: дрожж грибок нзк. Но сдавала я этот анализ не подготавливаясь к нему. Анализ мочи от февраля, а пятна год уже.
Здравствуйте.Так сложно сказать не видя пятен.В крови сниженное количество тромбоцитов скорее всего геморрагические пятна.Сложно сказать причину для начала общеклиническое исследование у терапевта :оак,аст,алт,мочевина,креатинин,о биллирубин,амилаза,глюкоза,холестерин,жвирусные гепатиты В и С,вич ,оам пересдать,фибриноген ,ачтв,птв.Дальше смотреть по результатам.
Добрый день. Пятна нужно видеть визуально - либо очно, либо хотя бы по фото. Вы показывались очно дерматологу?