Установила непрерывный сенсор глюкозы... Но что то.. Пошло не так? Что может быть? И как исправить?
Установила сегодня непрерывный сенсор глюкозы. .что-то не так... Что может быть и как можно исправить ситуацию? При постановке... Немного отклеился пластырь..
Здравствуйте
В таком случае рекомендуется обратиться на горячую линию или в поддержку компании-производителя. В случае неисправности датчика производитель должен бесплатно отправить вам новый датчик.
Елена, добрый день.
Видно что датчик подключился, но перестал работать. Вероятно это может быть брак, обычно в таких случаях стоит позвонить производителю, сообщить данные этого сенсора и в большинстве случаев производители идут на встречу и выдают новые датчики.
К сожалению в этом случае, его запустить не получится.