Что делать, если воспалились локти

После физической нагрузки воспалились локти. Такое впечатление, что потянуты сухожилия или нервы воспалились. Прошёл уже месяц. Боль сохраняется. Сам лечил мазью "Волтарен". Не помогает Как лечить? Прошу момочь.

Рекомендую узи локтевых суставов. Консультация по результатам узи.

Добрый день. Покажитесь хирургу или травматологу, если есть возможность, то еще и неврологу. Нужно дообследоваться и получить уже адекватное лечение. Пока можно, конечно, мази или гели с НПВС, сухое тепло, ограничение физнагрузки или подвижности, но нужно и этиотропное лечение