Субфебрильная температура до 37.3
Ребенок 10 лет, перенес фарингит, при выписке сделали экспресса тест на covid-19(IgG+IgM+). На рентгенограмме изменений не обнаружено. Ребенок активный, принимаем арперфлю, пропили Флемоклав. Причинаt
Здравствуйте! Это так называемый температурный хвостик. Лечения не требует. Так нервная система с иммунной проводят настройку, грубо говоря. Не переживайте. Сделайте акцент на общеукрепляющие меры: питание, питьевой режим, прогулки и тд.