Болит верхняя 7ка при любом касании
Здравствуйте! Вчера лечила пульпит на нижней семерке, поставили временную пломбу, спустя время как только немного отошла анестезия у меня сильно начал болеть язык и верхняя семерка, обезбол немного снял боль с языка, но семерка так и продолжает болеть. Сегодня определила, что больше болит, если трогать языком с внешней стороны нежели с внутренней, при касании семерки об семерку боль резкая и стихает сразу. Месяц назад удалила зуб мудрости снизу с этой же стороны и верхняя семерка иногда ныла, но на тот момент у меня боль доходила даже до передних нижних, потом все прошло. Эту верхнюю семерку я лечила от кариеса еще по весне. Подскажите, могла ли врач как то мне его повредить? Неужели может быть просто такое совпадение? Шестерка верхняя отсутствует, КТ на руках нет
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство. Внимательно ознакомилась с вашей ситуацией.
Прикрепите пожалуйста снимки зуба и рентген или кт для более детальной диагностики.
Ситуация действительно не простая и стоит в ней разобраться.
Подгрузила скрин кт, но он старый, еще до лечения
С того момента были вылечены семерки и удален зуб мудрости снизу
К сожалению, этот снимок до лечения не информативен