Болит верхняя 7ка при любом касании

Здравствуйте! Вчера лечила пульпит на нижней семерке, поставили временную пломбу, спустя время как только немного отошла анестезия у меня сильно начал болеть язык и верхняя семерка, обезбол немного снял боль с языка, но семерка так и продолжает болеть. Сегодня определила, что больше болит, если трогать языком с внешней стороны нежели с внутренней, при касании семерки об семерку боль резкая и стихает сразу. Месяц назад удалила зуб мудрости снизу с этой же стороны и верхняя семерка иногда ныла, но на тот момент у меня боль доходила даже до передних нижних, потом все прошло. Эту верхнюю семерку я лечила от кариеса еще по весне. Подскажите, могла ли врач как то мне его повредить? Неужели может быть просто такое совпадение? Шестерка верхняя отсутствует, КТ на руках нет

24 года
2 часа назад·Просмотров: 10·Кс, Москва

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство. Внимательно ознакомилась с вашей ситуацией.

Прикрепите пожалуйста снимки зуба и рентген или кт для более детальной диагностики.
Ситуация действительно не простая и стоит в ней разобраться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кс
Клиент

Подгрузила скрин кт, но он старый, еще до лечения
С того момента были вылечены семерки и удален зуб мудрости снизу

К сожалению, этот снимок до лечения не информативен