Щитовидка увеличена в 10 раз

Здравствуйте вчера сделала узи щз увеличение в 10 раз правпя доля объём 74 левая 45. Заключение диффуозный многоуз. Зоб. Ттг 0.320 мне 39 лет пол ж. Скачет сильно давление, пульс 100, голова болит. Операцию надо делать?

Добрый вечер. Косметический дефект есть, конечно, оперируйтесь, пока нет противопоказаний.