Срыгивание
Малышка ела грудь, то сосет, то орет, то снова сосет. Так было продолжительное время и в итоге срыгнула фонтаном очень очень много. Прям вылилось с нее мне кажется мл 100. Мы меняем сейчас смесь с нутрилака на нутрилон комфорт. Стул раз в сутки понос впитывается в подгузник. Что происходит? Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите, срыгивание в таком обьеме было однократно?
Стул жидкий как водичка? Впитывается в подгузник? Не пенится, попу не раздражает?
В связи с чем решили сменить смесь?
Для более точного ответа , напишите пожалуйста ответы на уточняющие вопросы.