Определить таблетку по фото

Фото во вложении. Двояковыпуклая небольшая таблетка персикового цвета, внутри белая. На одной стороне предположительно буква R или возможно как знак зодиака Весы. На другой стороне буква З или цифра 3. Есть только половина таблетки, поэтому непонятно, что это может быть?

39 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Света

Здравствуйте,так сказать очень сложно,подскажите какой эффект наступает от таблетки,есть ли какие-то клинические проявления?
Уверены что она из психотропных препаратов?
Или вам нужен просто сам факт установления названия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Добрый день, она возможно из разряда опиатов, может типа трамадола или лирики. Это чисто мои предположения, а фото смотрели?

У Трамадола, таблетки белые и точно не лирика так как она в капсулах.
Черные или разноцветные.

Я так понимаю,что их кто-то принимает.
Вы видели эффект от них?
Похожие таблетки у препарата Разо.
Так же Розувастатина.
У них есть такие маркировки.
Сказать конечно точнее очень сложно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

У мужа нашла, а что за таблетка - не признается. Эффекта особого не увидела, понижение аппетита только. То понятно, что это не трамадол, просто я к тому, что эффект от этих таблеток должен быть схож с эффектом от приема трамадола. Возможно это тоже из разряда опиоидного анальгетика.