Определить таблетку по фото
Фото во вложении. Двояковыпуклая небольшая таблетка персикового цвета, внутри белая. На одной стороне предположительно буква R или возможно как знак зодиака Весы. На другой стороне буква З или цифра 3. Есть только половина таблетки, поэтому непонятно, что это может быть?
Здравствуйте,так сказать очень сложно,подскажите какой эффект наступает от таблетки,есть ли какие-то клинические проявления?
Уверены что она из психотропных препаратов?
Или вам нужен просто сам факт установления названия?
Добрый день, она возможно из разряда опиатов, может типа трамадола или лирики. Это чисто мои предположения, а фото смотрели?
У Трамадола, таблетки белые и точно не лирика так как она в капсулах.
Черные или разноцветные.
Я так понимаю,что их кто-то принимает.
Вы видели эффект от них?
Похожие таблетки у препарата Разо.
Так же Розувастатина.
У них есть такие маркировки.
Сказать конечно точнее очень сложно.
У мужа нашла, а что за таблетка - не признается. Эффекта особого не увидела, понижение аппетита только. То понятно, что это не трамадол, просто я к тому, что эффект от этих таблеток должен быть схож с эффектом от приема трамадола. Возможно это тоже из разряда опиоидного анальгетика.