Боли в промежности при отсутствии близости
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Вот уже год беспокоят боли в промежности и влагалище если нет секса даже больше 3 дней. Болит , распирает все внутри, ноет и отдает в ягодицу и ногу , бывает аж хромаю.Мастурбация не помогает, хотя испытываю яркий оргазм. Стоит заняться сексом с мужем, боль стихает. На обследовании у гинеколога патологий не выявлено, узи в норме. Женщина, 33 года 1 роды 2 года назад
доброго времени суток. Необходимо проверить вены ног и вены малого таза. Боли могут возникать из-за застоя крови или лимфы. При сексе происходит стимуляция данных зон и кровь или лимфа оттекает. если ща такой короткий период нарастает боль, то скорее всего имеется слабость стенок сосудов